Negative Софт крутой, если не играть.

oovy

New member
Да-да. Не играть. Что вам и скажет кодер этого софта. Пора уже подумать о поддержке винды 11, на 2H22 софт отказался запускаться вообще. Стим закрывает, а лоадеру вообще в кайф, он лежит на компе и ничего не делает. Кстати, как и модеры.

Да-да, модеры здесь такие же спящие как и лоадер. Поддержка здесь лучшая из худших. Бедный модер который там сидит, извини пжпжпж. Написал тикет 2 дня назад с проблемой, ответили через 4 минуты. Сказали скинуть скрин инфы о системе. И как я и предполагал, спустя два часа после игнора от модера, что ответа не будет. Так и случилось, модер просто забил хуй на то что я написал.

Хорошо. Зашёл я значит с пк кента...

А знаете, я забыл сказать, что софт то сам по себе стрелять то умеет. только нихуя не туда куда надо. Я такого обосралипсиса давно не видел, софт срёт просто в какую-то жопу.

Единственное что здесь играбельно это тазер скар. Нормально. Для софта за 350 рублей вроде ок. Визуалы окей, самые обычные, ничем не примечательные. Сойдёт.
Менюшка тоже ок, довольно таки хорошо выполнена в плане дизайна. Всё остальное - дефолт самый, вроде тоже ок. Но скаут здесь это просто пиздец.

Итак, переходим к выводу, кульминации, называйте как хотите.

Субъективно - софт беда, как и поддержка.
На постоянную основу брать как мейн софт без какой нибудь беты (возможно, она и не лучше чем глобал, не знаю ,не играл) это только для тех, кто хочет вырвать себе пальцы после каждого мисса. Но попробывать всё таки стоит ( Чтобы вырвать себе пальцы и руки и больше не играть с софтами впринципе). Вот такое небольшое ревью от простого любителя софтов. Спасибо всем. Добра вам.

oovy.
 
Author
O

oovy

New member
Это всего лишь субъективное мнение. Возможно это всё таки просто iq L, но всё же, мне показалось, что это именно так.
Кодер красавчик ,модеры крутые, ревью кликбейт.
 

Sato

Premium
у меня чит на 11 винде спокойно работает (версия 21H2), в разделе скриптов был лик сиесты, с данной луа со скаутом становится приятней играть.
 
Author
O

oovy

New member
у меня чит на 11 винде спокойно работает (версия 21H2), в разделе скриптов был лик сиесты, с данной луа со скаутом становится приятней играть.
странно, на 22H2 кстати нихуя. не, ну бля, похуй конечно, винду переустановить можно, но трабл в том что не каждый захочет так делать. так что по факту кодеру пора проснуться и сделать нормальный апдейт под 22H2, чтобы лоадер хотя бы запускался, лол. похуй на 350 рублей, конечно, но типо бля я купил софт а из за кодера который сидит протирает жопу я не могу воспользоваться продуктом, обидно.
 
Author
O

oovy

New member
даже после написания ревью модерам всё равно абсолютно похуй на мой трабл. Понятно. Слов просто не подобрать.

Спасибо за решение проблемы, модеры.
 
Top