Neutral Отзыв о софте

PlayeX

Alpha user
Legend
Всех приветствую, хочу поделиться с вами своим мнением о чите. Играю с ним год.

Легит бот.
Простой легит бот, оценивать тут особо нечего. Играл с ним несколько раз, работает хорошо.
10/10.

Рейдж бот.
А вот здесь дела обстоят иначе. Тут он относительно неплохой. Ресольвер желает только лучшего, ибо играть со скаута онли хед одно мучение. Иногда по 10 пуль мисснет в кряк в3, а иногда и может жестко всем надавать. Дт довольно быстрый, регает хорошо. Со скаром играть приятно. Бэктрэк тут «как повезёт». Может стрельнуть, а может и нет. Лагпик работает когда захочет.
6-7/10.

Анти-аимы.
Тут уже не до шуток. Импрувы нужны. Могу сказать что настроить их не составит проблем, правда все будут хсают с первой пули, разве что какая нибудь паста по типу рейв трипа будет миссать. Слава Богу, что есть луашки на анти аимы, которые делают их лучше, хоть и не сильно.
5/10.

Визуалы.
Мне они понравились, правда выбор чамсов ограничен. Все добавляется за счёт луашек, о них позже. Красивые флэт чамсы и неплохие индикаторы. Если немного полазить в настройках, то можно добиться хорошего результата. Единственное что мне не понравилось - шрифт (например ник над игроком).
9/10.

Миск.
Стандартный миск, как и в других читах. Все нужные функции присутствуют, что очень радует. Одна вещь - иногда автопик не возвращает на место, а просто телепортирует вперёд.
9/10.

Скин чейнджер.
Обычный скин чейнджер, имеется модел чейнджер, что не может не радовать. Бывали случаи что крашило при нажатии на вкладку skinchanger (решается включением многоядерной обработки).
10/10.

Плеер лист.
Говорить нечего, есть форс боди яв, форс баим и все остальное.
10/10.

Луа апи.
Ограниченное луа апи. Много чего не сделаешь. Да.
6/10.

Последний пункт - оптимизация.
С читом фпс 110-150 с просадками до 30 когда 4 человека стоят в одном месте. Не знаю как это все работает, но у меня вот так. Без чита 200+ фпс.


В общем, я ставлю этому читу 6.5/10. За свою цену в принципе пойдёт. Всем спасибо и хорошего дня.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Слава Богу, что есть луашки на анти аимы, которые делают их лучше, хоть и не сильно.
Ну судя по отзывам насчёт моей луашки, они их улучшают сильно)
Одна вещь - иногда автопик не возвращает на место, а просто телепортирует вперёд.
За год игры у меня такой хуйни не было ни разу, хз что у тебя случилось с читом
Последний пункт - оптимизация.
С читом фпс 110-150 с просадками до 30 когда 4 человека стоят в одном месте. Не знаю как это все работает, но у меня вот так. Без чита 200+ фпс.
У мя с лв 110-150 кадров, без чита 300+)))
 

Joe Biden

asd
Beta
у меня с лв фпс только растет и переваливает за тысячу, не знаю что у вас за проблемы.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
у меня с лв фпс только растет и переваливает за тысячу, не знаю что у вас за проблемы.
Похуй что в кс нельзя больше 1к сделать фпс(на данный момент(не используя хост тайм скейл))
А учитывая твою сборку)))))
Ладно душню, ты смешно пошутил
 
Top