Neutral Отзыв о "л-е-г-е-н-д-в-а-р-е" 2022

unbreakable

New member
Поиграл с читом около недельки или больше хз. Вот что могу сказать (это мое личное мнение если вы с ним не согласны, можете ответить, разъяснив свою мысль и приведя примеры).
Анти-аимы - ничего особенного по дефолту сделать нельзя, миссать в них могут но редко. С помощью луа это хоть как-то меняет что-то и больше миссают. 7/10 (было бы блять 10 если бы не решили урезать десинки, теперь лоу дельты нет нихера).
Визуалы - в принципе тоже самые обычные, если пару видов, можно сделать ебейшую красоту. Один минус (для меня), я не могу сделать glow на fake chams. 9/10
Легит бот - обычный, можешь сделать фулл легит, можно типо семи рейдж. 10/10
Api - ничего сказать не могу потому что не шарю в этом,профи отпишитесь как оно. ?
Меню - не вырви глаз, все понятно, не хватает руського язька. 9/10
Misc - все нужное есть. 10/10
RageBot-
сейчас польется гавно на меня. Когда купил чит, первый день игры с ним - вызвал у меня нереальное удовольствие, я думал этот ресик - машина для убийств любого читы и, это довело меня до оргазма даже. Ну как выяснилось все нихуя не так. Ресольвер чуть-чуть (прям капельку 0.01 ) лучше никсвара. Миссы в предикт, ресольвер, это все очень бесит, хсает 50 на 50. Кринге за 400рублей. 5/10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупать чит или нет? Ваш выбор. Пока мы будем тратить на эти деньги чит, то апдейта вы никогда не увидите (АПДЕЙТА НЕ БЫЛО С ДЕКАБРЯ ИЛИ ЯНВАРЯ 2021 ГОДА АЛО). Перестаните его покупать- они сразу что-то сделают чтобы привлечь людей. У меня всё.
 
Top