Negative Не оправдывает цену ВООБЩЕ

dhgfzdfhzh

Betepok
Premium
начну с главного что нужно в кс

Rage
Ресольвер давно не обновляли и поэтому чит буспрерывно срёт прям как rawetrip. Предиктить нериатльно из-за того что чит мисает в ноги, а иногда и в бодя по резику. Вырезали баим по кнопке, а зря. АГА а ещё при выходе на 3 противников твой чит становится овощем. ДТ в чите неплох. А бэктрэк.. его тупо нахуй нет потому что чит вообще ВООБЩЕ не трэкает.
В общем и целом 3/10

Anti Aim
Я хз где настройки, походу их тупо не завезли. Большая проблема когда чел тебя фиксит со второй пули, а ты его с 6-7.
Смена АА помагает ненадолго потому что уже ничего не сделаешь и приходится ловить всё в лицо. И нет фэйк флика по кнопке чё так сложно было сука это сделать? Единственное что прикольно и не вовсех читах есть так это то что ебало можно вверх поднять жаль вертолёт сделать нельзя.
Оценка 2/10

Визуалы (забыл как на инглише пишется)
Визуалы здесь довольно пиздатые, огромный выбол чамсиков с модификаторами и каждый можно покрасить в любой цвет.
Не 10 потому что нет пульсов, а я их обажаю.И 8 за то что нельзя выключит Penetration crosshair (хреновина в прицеле показывает где простреливается) ну тоесть я её вырубить немогу, она выключается только когда нож берёшь.
Кароче 8/10

LEgit
Даже легит тут хуёвый. Auto fire должен стрелять тогда когда противник в зоне аима (как в неверлузе) а здесь он блять как тригер работает.
RCS Даже тут блять косяк, при зажиме чит как бы контролит отдачу, но иногда он забивает хер и поднимает прицел над башней противника и пули летят в никуда, и это не из-за смуча или включёной голове он просто ломается и зажимает как дибил безмоглый. Со статик смучем чит доводит ну легитно, а с динамик он по семирейджу хуячит при техже значениях.
Бля 3/10

SemiRage
ну хоть семирейджить здесь можно и довольно классно, тут есть и тригер и автовол, ещё можно чек смока с флэшем вырубить. Если этого не хватает то в рейдже можно фув настроить и сайлент с автофайром вырубить.
ТОП 9/10

Misc
какая-то пустая вкладка на мой взгляд и помоему rank reveal не работает.
ДА 7/10

Skinы
Ну главное что удобно какого-то хуя не сохраняет потёртость оружия, было обидно.
ОК 7/1ё0

ЛУФАШКИ
Особо полезных луа нет и небыло, разве что полудохлый и криворабочий гранейт хелпер
Всё остальное это просто мусор, ещё встречал пару луах на ресольвер, но они нихрена не делали(даже хуже небыло).

ХЗ 4/10

МЕНЮШКА
Незнаю как другим но мне кажется отвратительной и некрасивой.
5/10

Ах да
ОПТИМИЗАЦИЯ
ГОВНИЩЕ у меня какого-то хера фпс до 50 дропаца умудряется, а среднее 70 хотя например с неверлузом где-то 240.
4/10


В целом чит не оправдывает свою цену в 400 денег (скажу секрет, легендварище цену подняло с 350 до 400, а абдейтов небыло, и продажу ЛТ сабок убрали)
ДНО 3/10
 
Author
dhgfzdfhzh

dhgfzdfhzh

Betepok
Premium
не обязиний понимиаешь чит самий писдатий кстатиититит я твоиии язики виучил вит пиииша тваим
И ТЫ ТОЖЕ НАХУЙ ИДИ
 
Top