Нельзя. Покупая подписку, Вам следовало бы прочитать
условия и правила (так же пользовательское соглашение) и не оплачивать подписку, зная что куда-то Вы уезжаете.
Не факт, что он куда-то уезжает. Может быть он думает, что чит ебаная залупа, которая в тело даже попасть не может, поэтому хочет дождаться апдейта и не играть с хуёвым читом.
Считаю, что нужно добавь возможность заморозки подписки, хоть я и лт юзер. Кастомеры не должны хавать кал.