Pre-sale Luas

Nonamegone2k

Who?
Beta
большинство да, так как api пока оставляет желать лучшего
Хватит уже жаловаться на апи, единственные проблемы сейчас - Работа с меню и трабл в каллбеках, остальное возможно решить
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Хватит уже жаловаться на апи, единственные проблемы сейчас - Работа с меню и трабл в каллбеках, остальное возможно решить
ну насчёт оптимизации как рендера, так и самого чита я промолчу, т.к. как это и так всем понятно.
эксплоиты к примеру?
кастом фейк лаги?(и давай тут без SUPERIOR FAKE LAG math.random(1, 16))
где это всё?
это даже в кряке вантапа в3 есть, но не в легендваре в4, в 2022 году.
 

Nonamegone2k

Who?
Beta
ну насчёт оптимизации как рендера, так и самого чита я промолчу, т.к. как это и так всем понятно.
эксплоиты к примеру?
кастом фейк лаги?(и давай тут без SUPERIOR FAKE LAG math.random(1, 16))
где это всё?
это даже в кряке вантапа в3 есть, но не в легендваре в4, в 2022 году.
С эксплоитами взаймодействовать возможно но через пень колоду - соглашусь, придётся пострадать чтобы найти как, да и изменения незначительны
Кастом фейклаги - Хук create_move + bSendPacket
 

Nonamegone2k

Who?
Beta
С эксплоитами взаймодействовать возможно но через пень колоду - соглашусь, придётся пострадать чтобы найти как, да и изменения незначительны
Кастом фейклаги - Хук create_move + bSendPacket
Кстати оптимизацию рендера я уже решил
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Кстати оптимизацию рендера я уже решил
кастомным апи?
прикольно

а что должен делать чел который просто решил поиграть с таким читом как легендваре.певе с дефолтным апи рендером?
 

Nonamegone2k

Who?
Beta
кастомным апи?
прикольно

а что должен делать чел который просто решил поиграть с таким читом как легендваре.певе с дефолтным апи рендером?
Тут от кодеров скриптов зависит, если кодер не запарится над оптимизацией - его проблемы(Судя по твоей формулировке речь идет про луашки которые юзеры юзают)
 

qhouz

SenkoTech°
Beta
ну насчёт оптимизации как рендера, так и самого чита я промолчу, т.к. как это и так всем понятно.
эксплоиты к примеру?
кастом фейк лаги?(и давай тут без SUPERIOR FAKE LAG math.random(1, 16))
где это всё?
это даже в кряке вантапа в3 есть, но не в легендваре в4, в 2022 году.
В вантапе в3 не было взаимодействия с СэндПакетами, ЧоЗаХуня? Проблема с оптимизацией = кодер луашки новичок (ленивая жопа, которая нихуя не знает как оптимизировать)
ffi есть? есть, значит можно сделать, в гугле не пробанили? значит бегом искать как делать крутую луашку смотря сурсы сдк кски и читов на си, анкноунчитс и югей на помощь . _.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
В вантапе в3 не было взаимодействия с СэндПакетами
Насчёт того что это в крякусе есть, я конечно перегнул
Но по-моему в оригинале то это есть, нет?
 

Attachments

  • 1648062652741.jpg
    1648062652741.jpg
    72.3 KB · Views: 43

qhouz

SenkoTech°
Beta
Насчёт того что это в крякусе есть, я конечно перегнул
Но по-моему в оригинале то это есть, нет?
Если ты про в4 да, в то время даже в оригинале появился до пре-релизной версии в4, но ты говорил онли кряк отц3
1648121901286.png

НУ БЛЯТЬ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО В ОТЦ В3 НЕ РАБОТАЕТ, ЕГО ТОГДА НЕ БЫЛО.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
НУ БЛЯТЬ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО В ОТЦ В3 НЕ РАБОТАЕТ, ЕГО ТОГДА НЕ БЫЛО.
Насчёт того что это в крякусе есть, я конечно перегнул
Но по-моему в оригинале то это есть, нет?
Фонд золотых цитат "Залупа"
 

Nonamegone2k

Who?
Beta
Бля парни, вы там определитесь, есть у вас сендпакеты или их вовсе нету, а то один в одной теме говорил, что в хуке крейтмува у вас этого нет, а тут опа и теперь появился... неужели за 24 часа успели раскоментить 4 строки проверки и 2 строки сетапинга?
Я вроде не писал давно сообщений
 

qhouz

SenkoTech°
Beta
Да у вас тут qhouz писал, что у вас нету сендпакета в каллбеке, а тут он блять нарисовался теперь..
Да нет его в каллбеке. Не дано его.
В кастомном хуке не знаю как будет по поводу конфликта с читовским.
 

qhouz

SenkoTech°
Beta
Бля парни, вы там определитесь, есть у вас сендпакеты или их вовсе нету, а то один в одной теме говорил, что в хуке крейтмува у вас этого нет, а тут опа и теперь появился... неужели за 24 часа успели раскоментить 4 строки проверки и 2 строки сетапинга?
А где ты увидел, что он появился?..
 

qhouz

SenkoTech°
Beta
Либо я чёт недо понимаю в этих ваших читексах, либо опять фонд золотых цитат "Залупа"
Ты знаешь различия между моим сообщением и его?

Его сообщение является тем что можно хукнуть свой каллбек (ИЗ ИГРЫ) и взаимодействовать с пакетом в цмд там.
(Только ты это должен сам сделать)

Моё сообщение является тем что в лв каллбеке (В ЧИТЕ) нельзя взаимодействовать с пакетами там.
(А это ты можешь просто прописать из апи)

Так тебе стало понятнее?
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Моё сообщение является тем что в лв каллбеке (В ЧИТЕ) нельзя взаимодействовать с пакетами там.
(А это ты можешь просто прописать из апи)
Ну как бы я об этом писал уже и это все понимают, не знаю зачем ты этот очевидный факт нам тут рассказываешь
Его сообщение является тем что можно хукнуть свой каллбек (ИЗ ИГРЫ) и взаимодействовать с пакетом в цмд там.
(Только ты это должен сам сделать)
Насчёт хуков своих коллбеков
Объясни побрацке, почему покупая чит в котором есть апи(в котором таракан даже разберётся) , я должен научиться хукать свои коллбеки, просто потому что минин не захотел это аддать в апи(или арти, не ебу чесн кто там у них за что отвечает и не могут ли они часть обязанностей другому человеку отдавать)?
 
Top