Positive Honest review

whoisit

New member
RageBot 7/10
Настройка банальна и проста. Чит попадает и способен в какой-то степени конкурировать с другими софтами, но если бы не этот дабл-тап... Это единственный минус, огромный минус. Он заключается в том, что не регистрируется 2-я пуля после выстрела при пинге 50 на хорошем сервере(игра со скаром и диглом с этим условием усложняется). Скаут отличен, и мне нравится. Авп бывает не выбивает дамаг, а так сойдёт.
AntiAim 8/10
Так же все понятно и можно очень просто настроить анти аимы. Но что-то не хватает в этом пункте...
Visuals 10/10
Все просто и ничего лишнего.
Misc 9/10
Было бы 10 из 10, но стрейфер оставляет желать лучшего. А так всё ок, чилл, простота.
Lua System 3/10
Api оставляет желать лучшего.

Мое мнение по поводу софта хорошее, и я думаю, что кодеры станут по-чаще выпускать качественные обновления, вкладывать максимальное количество сил в развитие данного проекта. Чит играбелен, но из-за траблов с даблтапом меня выносит и по рейджу выхожу из игры :)))
 
Last edited:
Author
W

whoisit

New member
Мне все же жалко на тебя смотреть) Я с тобой спорю много, и каждый спор заканчивается моей победой, и ты пытаешься еще меня как-то высмеять уже от безнадеги xD Вот это смешно, дурно становится даже, что с таким переписываюсь)
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Мне все же жалко на тебя смотреть) Я с тобой спорю много, и каждый спор заканчивается моей победой, и ты пытаешься еще меня как-то высмеять уже от безнадеги xD Вот это смешно, дурно становится даже, что с таким переписываюсь)
Ну если победа в том что ты слился, то как бы ладно ладно
 
Author
W

whoisit

New member
Ну если победа в том что ты слился, то как бы ладно ладно
Ну вот видишь. Доказательства в том, что я слился - нет. Почти везде я пытаюсь оставить свое сообщение последним)
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Почти везде я пытаюсь оставить свое сообщение последним)
Ну высирать какую то хуйню в ответ це кншн гением надо быть
 
Author
W

whoisit

New member
Ну высирать какую то хуйню в ответ це кншн гением надо быть
С какой стати, интересно?) Я же говорю, везде ты пытаешься меня высмеять и назвать глупым. Но ты это делаешь себя таким))) не меня. Запомни, а то забудешь.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
С какой стати, интересно?) Я же говорю, везде ты пытаешься меня высмеять и назвать глупым. Но ты это делаешь себя таким))) не меня. Запомни, а то забудешь.
Ну ебать
Получается ты глуп, если не можешь мне скинуть темы в которых я проебал тебе в чём либо?
 
Author
W

whoisit

New member
Ну ебать
Получается ты глуп, если не можешь мне скинуть темы в которых я проебал тебе в чём либо?
Вопросом на вопрос отвечаешь?)) Вот это глупость раз. Во вторых, ты мне втирал как работает луа more chams, хотя я говорил, что она бесполезна(на данный момент). 2 пунктов уже достаточно. Но если ты глуп, тебе и 3 покажи и 4 xD
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Вопросом на вопрос отвечаешь?)) Вот это глупость раз. Во вторых, ты мне втирал как работает луа more chams, хотя я говорил, что она бесполезна(на данный момент). 2 пунктов уже достаточно. Но если ты глуп, тебе и 3 покажи и 4 xD
Опять же слился хули тут пиздеть
Говорю - покажи факты
В ответ какая то хуйня про луашку блять
 
Author
W

whoisit

New member
Опять же слился хули тут пиздеть
Говорю - покажи факты
В ответ какая то хуйня про луашку блять
Ты опять идиотизмом страдаешь, я говорил все время что она бесполезна, ты мне говорил как ее правильно юзать. Факт в той теме, ты сам знаешь!!!
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Ты опять идиотизмом страдаешь, я говорил все время что она бесполезна, ты мне говорил как ее правильно юзать. Факт в той теме, ты сам знаешь!!!
Факта проигрыша в споре с моей стороны не найдено, выходит ты проебал
 
Author
W

whoisit

New member
Я же говорю тебе еще раз. Я писал, что смысла в луашке нет, потому что в самом чите нет других чамсов(в самом коде чита). Она крашит при использовании. Че пишешь ты:Screenshot_20220406-222905_Chrome.jpgScreenshot_20220406-222856_Chrome.jpgScreenshot_20220406-222846_Chrome.jpg
Это и говорит о твоей тупости и даже сейчас. Ты с нихуя присваиваешь победу, факты лежат на столе, а ты даже на него и не смотришь. Это как со стеной разговаривать.
Пишу: нет чамсов, ты про чекбоксы говоришь. Запомни, чамс != чекбокс для чамса.
Ты пишешь: да там 3 чамса работают в луа первые. Да, это так. Но я говорю, что смысла нет в этой луа, посколько постольку, эти 3 чамса в самой луа ЕСТЬ В САМОМ ЧИТЕ!!!
И ты потом пишешь про опенсурс хз, чекаешь названия и тд.
Разьебан по фактам. А он про чекбокс пишет)) твоя очередь, передаю эстафету, и покажи пруф моего слива. :)
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Я же говорю тебе еще раз. Я писал, что смысла в луашке нет, потому что в самом чите нет других чамсов(в самом коде чита). Она крашит при использовании. Че пишешь ты:View attachment 16718View attachment 16719View attachment 16720
Это и говорит о твоей тупости и даже сейчас. Ты с нихуя присваиваешь победу, факты лежат на столе, а ты даже на него и не смотришь. Это как со стеной разговаривать.
Пишу: нет чамсов, ты про чекбоксы говоришь. Запомни, чамс != чекбокс для чамса.
Ты пишешь: да там 3 чамса работают в луа первые. Да, это так. Но я говорю, что смысла нет в этой луа, посколько постольку, эти 3 чамса в самой луа ЕСТЬ В САМОМ ЧИТЕ!!!
И ты потом пишешь про опенсурс хз, чекаешь названия и тд.
Разьебан по фактам. А он про чекбокс пишет)) твоя очередь, передаю эстафету, и покажи пруф моего слива. :)
Опять же высрал полную хуйню без фактов
Выучи названия функций чита и определений, только потом сиди на этом форуме
Ты высираешь полную хуйню
Полную!!!!!!!!
Ты заебал уже выписывать хуйню сюда
Заебал
Пошёл нахуй шкила ебаная
 
Author
W

whoisit

New member
Опять же высрал полную хуйню без фактов
Выучи названия функций чита и определений, только потом сиди на этом форуме
Ты высираешь полную хуйню
Полную!!!!!!!!
Ты заебал уже выписывать хуйню сюда
Заебал
Пошёл нахуй шкила ебаная
Ну перешел к оскорблениям - значит ты ничего не можешь доказать. Я тебя прошу факты моего слива - их нет. Не вывозишь молодой. И еще, научись факты опозновать. А то у тебя проблемы ведь с этим. И как я и сказал ранее - факты лежат на столе перед тобой, а ты просто их не принимаешь. )))
 
Author
W

whoisit

New member
Опять же высрал полную хуйню без фактов
Выучи названия функций чита и определений, только потом сиди на этом форуме
Ты высираешь полную хуйню
Полную!!!!!!!!
Ты заебал уже выписывать хуйню сюда
Заебал
Пошёл нахуй шкила ебаная
Ты разьясни то, что ты понял из моего текста. Я отвечаю на твои вопросы, а на мои нет от тебя ответа.
 
Author
W

whoisit

New member
Опять же высрал полную хуйню без фактов
Выучи названия функций чита и определений, только потом сиди на этом форуме
Ты высираешь полную хуйню
Полную!!!!!!!!
Ты заебал уже выписывать хуйню сюда
Заебал
Пошёл нахуй шкила ебаная
Он пишет про функции чита... Тут явно проблема с умственными способностями... Refix.cc знаешь?
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Ну перешел к оскорблениям - значит ты ничего не можешь доказать. Я тебя прошу факты моего слива - их нет. Не вывозишь молодой. И еще, научись факты опозновать. А то у тебя проблемы ведь с этим. И как я и сказал ранее - факты лежат на столе перед тобой, а ты просто их не принимаешь. )))
Факты опять же не найдены + ты в натуре далбоёб к словам цепляешься
Ты разьясни то, что ты понял из моего текста. Я отвечаю на твои вопросы, а на мои нет от тебя ответа.
Какие нахуй тебе вопросы
Он пишет про функции чита... Тут явно проблема с умственными способностями... Refix.cc знаешь?
Пишет чел который не отличается чек бокс от комбобоксе, ладно блять........
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Всё в натуре заебал
Дай побухать без таких далбоёбов как ты
 
Author
W

whoisit

New member
Факты опять же не найдены + ты в натуре далбоёб к словам цепляешься

Какие нахуй тебе вопросы

Пишет чел который не отличается чек бокс от комбобоксе, ладно блять........
Ты не знаешь, что такое факт. Вот и не находишь.
Ты мне не отвечаешь на вопрос о моем сливе, значит ты не имеешь опровержений.
Смысл даже не в том, что чекбокс или комбобокс, ты настолько туп был, когда я писал о бессмысленности луашки, а ты мне про ее использовании. Хз ты читать чтоли не умеешь? Перечитай жирным шрифтом факт.
Всё в натуре заебал
Дай побухать без таких далбоёбов как ты
Не вывозишь разговора, путем недостатка твоих фактов. Моя победа обусловленная тем, что ты уходишь от моего разговора, проиграв уже давно все споры.
Иди бухай, но твоё мнение бессильно. Мне все равно на оскорбления, я просто говорю факт, а ты не видишь. Ты просто не понимаешь, что такое факт. Давно проигравший уже все отрицает.
 
Top