After-sale back my money

Status
Not open for further replies.

obla

Если ты по мне соскучилась, тогда напиши
Верните деньги за данный продукт
 
Solution
В правилах написано:

«Возврат денежных средств не производится ни по какой причине, кроме проблем, произошедших по нашей вине. Вы можете связаться с нами, если считаете, что ваша причина соответствует возможной причине возврата. Если причины схожи, мы рассмотрим ваш запрос на возврат»‎

Я не думаю, что «несколько»‎ миссов - это важная причина возврата средств.

Bridmed

🌑
В правилах написано:

«Возврат денежных средств не производится ни по какой причине, кроме проблем, произошедших по нашей вине. Вы можете связаться с нами, если считаете, что ваша причина соответствует возможной причине возврата. Если причины схожи, мы рассмотрим ваш запрос на возврат»‎

Я не думаю, что «несколько»‎ миссов - это важная причина возврата средств.
 
Solution

kirushasosiwar

New member
В правилах написано:

«Возврат денежных средств не производится ни по какой причине, кроме проблем, произошедших по нашей вине. Вы можете связаться с нами, если считаете, что ваша причина соответствует возможной причине возврата. Если причины схожи, мы рассмотрим ваш запрос на возврат»‎

Я не думаю, что «несколько»‎ миссов - это важная причина возврата средств.
так become a legend with us тебе ниче не говорит? о какой легенде нахуй может идти речь с таким то хитшанс сканом
 

Bridmed

🌑
так become a legend with us тебе ниче не говорит? о какой легенде нахуй может идти речь с таким то хитшанс сканом
Это работает просто как цитата. Аналогично можно воткнуть себе в профиль статут "хороший человек", но данный текст не будет отображать всю действительность о чьей-то личности.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
так become a legend with us тебе ниче не говорит? о какой легенде нахуй может идти речь с таким то хитшанс сканом
Всем похуй + похуй
К примеру у меня всё стреляет просто охуительно
Твой выбор, покупать этот чит или нет
Не хочешь - не бери
Хочешь - так играй, и вместо того чтобы жаловаться пиши багрепорты.
 

whoisit

New member
Всем похуй + похуй
К примеру у меня всё стреляет просто охуительно
Твой выбор, покупать этот чит или нет
Не хочешь - не бери
Хочешь - так играй, и вместо того чтобы жаловаться пиши багрепорты.
у тебя дабл тап регает 2-ю пулю? Всегда?
 

Gucio700

Stay mad
Premium
user issue
caption-4.gif

user issue
 
Author
obla

obla

Если ты по мне соскучилась, тогда напиши
@Immortale ебаный фашист удали свою хуйню фу нахуй мать твою ебал
 
Status
Not open for further replies.
Top