04.08.2020

Float

U have lua for dt 0.000000001 tick?
Бля, лучше бы цену снизили, а то я никогда не накоплю(
 

AzverexD

Retired hvh'er
Legend
вот не пойму я этих кодэров. только только луа добавил. так разработай ты луа. а потом чит переписывай. или я тупой и не понимаю что переписав чит поменяются названия функций. кароче не одобряю я такой поступок ну да ладно
 

Remosium

Единственный, кто может меня победить — это я сам.
Legend
вот не пойму я этих кодэров. только только луа добавил. так разработай ты луа. а потом чит переписывай. или я тупой и не понимаю что переписав чит поменяются названия функций. кароче не одобряю я такой поступок ну да ладно
что бы писать луа,нужно луа айпи в апдейте повысят его уровень,надеюсь понятно?
 

AzverexD

Retired hvh'er
Legend
что бы писать луа,нужно луа айпи в апдейте повысят его уровень,надеюсь понятно?
нихуя не понял. но очень смешно
"что бы писать луа нужно айпи" тут я уже начал хихикать но когда прочитал всё разом
"что бы писать луа нужно айпи в апдейте повысят...."
ну тут уже face up the table с размаху. я конечно понимаю что ты может был сонным или с мобилнього писал но всё же ошибочки чекаем. и тем более апдейта не будет а будет рекод на в3
цитирую "We aren't updating it since we are developing a v3 version of Legendware."
 

AzverexD

Retired hvh'er
Legend
нихуя не понял. но очень смешно
"что бы писать луа нужно айпи" тут я уже начал хихикать но когда прочитал всё разом
"что бы писать луа нужно айпи в апдейте повысят...."
ну тут уже face up the table с размаху. я конечно понимаю что ты может был сонным или с мобилнього писал но всё же ошибочки чекаем. и тем более апдейта не будет а будет рекод на в3
цитирую "We aren't updating it since we are developing a v3 version of Legendware."
а ну и как же. только я написал комент. чекнул уид и обосрался... 140
 

Remosium

Единственный, кто может меня победить — это я сам.
Legend
нихуя не понял. но очень смешно
"что бы писать луа нужно айпи" тут я уже начал хихикать но когда прочитал всё разом
"что бы писать луа нужно айпи в апдейте повысят...."
ну тут уже face up the table с размаху. я конечно понимаю что ты может был сонным или с мобилнього писал но всё же ошибочки чекаем. и тем более апдейта не будет а будет рекод на в3
цитирую "We aren't updating it since we are developing a v3 version of Legendware."
да я был сонный и писал не граммотно,дальше что,ты спросил я ответил.
 
Top