Neutral лучше вернусь к спиртхаку

Woland 337

New member
Так, чит сам в полне не плохой, может хитать может хсать но есть один минус. ИЛИ ДОХУЯ! с читом просадки фпс до 12 фпс, когда дефолт у меня 150 фпс без чита :( это если мин дамаг прожать, а если без мин дамага то 30 ок но всё равно хочется оптимизации лучше.

RAGEBOT 8/10 хитает хсает из-за просадок фпс поставил 8/10

LEGITBOT 8/10 хз кто щас берёт лв ради легита, ну а так норм легит убивает чо сказать если руки не динозавра.

VISUALS 9/10 вроде норм но вот то что показывает чит на модельке чамса -(preview) отличается от чамса который на враге.

MISC 8/10 норм ауто страйфер бывает багается (не работает) но фиксится после 1 раунда. Все функции ахуенны. Хз.

SKINCHANGER 8/10 Я хз либо это у меня либо у всех но крч у меня крашило после того как я открывал вкладку скинчейнджер, просто блять крашило, фиксилось через 1 день. Поставил 6/10

LUA 7/10 хз я не создавал луа на этот чит и не ебу че у него за апи но скажу вроде норм но после анлоада луашки чит ломается. (КРАСНЫЕ ХУЙНИ В КОНСОЛЕ НУ ИЛИ ПРОСТО ХУЙНЯ)

В итоге чит заработал по ебалу и апдейта.

Ну и итог 8/10 не плохой чит нуждается в доработке. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ
Чит уже не актуален.
 

kelzix

Гений
Legend
Реально пк иссуе у меня 300 фпс. А на счёт спиртхака сильное заявление. Этот софт для кв по моему мнению сильно не подходит. А то-что у тебя иссуе плейстайл или ты не можешь "скачать норм кфг" или купить его (боже пздц) То извини.
да всего лишь 230 фпс((( пк иссуе(( пойду выкинусь(
 

kelzix

Гений
Legend
SKINCHANGER 8/10 Я хз либо это у меня либо у всех но крч у меня крашило после того как я открывал вкладку скинчейнджер, просто блять крашило, фиксилось через 1 день. Поставил 6/10

Блять ну ты рил. Либо у тебя шизофрения. Потому-что у тебя первая оценка 8/10, а вторая 6/10. И насчёт скинченджера. На моем память небыло чтобы в какой-то версии легендвура (кроме v3 конечно-же) крашил скинченджер... Тогда точно пк иссуе
 

kelzix

Гений
Legend
Пишу я её ради своего интереса.
Ради интереса. Найс ответка. Ради интереса можно было перебраться в более комфортный для тебе проект. Ты скажешь "Это нормальный проект". Но блин зачем ты выражаешься так о проекте в котором собственно работаешь??
 

Woland 337

New member
Ради интереса. Найс ответка. Ради интереса можно было перебраться в более комфортный для тебе проект. Ты скажешь "Это нормальный проект". Но блин зачем ты выражаешься так о проекте в котором собственно работаешь??
Я делаю в это же время луа на неверлуз если ты не знал.
 

kelzix

Гений
Legend
Я делаю в это же время луа на неверлуз если ты не знал.
Ну тогда переберись в неверлуз. Там же можно больше заработать. И зачем ты это сказал? Непонятно. Ты уходишь от нашего разговора. Типо, зачем выражаться об проекте в котором ты работаешь? :)
 

kelzix

Гений
Legend
Я делаю в это же время луа на неверлуз если ты не знал.
Ну тогда переберись в неверлуз. Там же можно больше заработать. И зачем ты это сказал? Непонятно. Ты уходишь от нашего разговора. Типо, зачем выражаться об проекте в котором ты работаешь? :)
 

Woland 337

New member
Ну тогда переберись в неверлуз. Там же можно больше заработать. И зачем ты это сказал? Непонятно. Ты уходишь от нашего разговора. Типо, зачем выражаться об проекте в котором ты работаешь? :)
Ты чё совсем тупой? Максимально хуйню пишешь, я бы тебе советовал молчать в темах. Раз ты даже понять написанное на Русском языке не можешь.
 

kelzix

Гений
Legend
Ты чё совсем тупой? Максимально хуйню пишешь, я бы тебе советовал молчать в темах. Раз ты даже понять написанное на Русском языке не можешь.
Ты даже в дискорде себя не адекватно себя вёл. Ты максимальный пример банального хвхшера. Твой интелект кончается на оскорблениях. Ты толькочто высрал хуйню. И не можешь ответить
 
Top