Neutral just a review

pullyfy

lil never
Legend
Yo парни. Сразу хочу сказать, что обзор будет максимально объективным и адекватным.

Начну с того, что я взял этот продукт 2 года назад. Когда была "эра" кряка в2, соответственно на тот момент был lw 2-ой версии. Хорошая по дизайну меню, напоминающая скит ( menu v2 ). Главная проблема заключалась в частых крашах, и в лоадере, который загружал чит с попытки 5-ой.

Не буду рассказывать про основную составляющую софта, ибо мы живём в настоящем и на данный момент мы имеем легендвар 4-ой версии.

Сразу хочу похвалить того, кто занимался лоадером. В отличии от 2-ой и 3-ей версии софта, лоадер стал намного лучше. Быстрый инжект софта в игру, по моему это самый быстрый лоадер. Нет ничего лишнего, Loader - 10/10.


> RAGEBOT (4/10)
Начну с того, что чит имеет плохую оптимизацию. Если выйти на нескольких человек сразу, то фпс упадёт в разы.
Чит может не стрелять в стоячих противников, даже если вы на хайграунде (я понимаю что зависит от настроек, но с теми настройками, которые обычно все используют HC ~80 | DMG ~100, это довольно плохо), опустим формальности (прожатие миндамага).
Опять же, если брать эти настройки 1652213603111.png, чит может вделеить. Обычно проявляется на фейклагах, при частом рипе вх. Особенно плохо, если чит делеит при автопике с дт, когда происходит выстрел-анрег и тебя оншотают.
Я понимаю ценовую категорию чита, но резольвер в том же бесплатном веаве будет получше. Может в важном раунде мисснуть в stomach. (ситуация похожа на тот скит, который когда-то резольвил углы 60, -60)
Может в простом моменте мисcнуть в spread или же в prediction. Странная логика дамага, играя со скаром и простреливая противника, прожав миндамаг - плохо выбивает дмг, когда другие читы допустим могут убить за 4 пули, лв же убьёт за 6-7.
Хорошо предиктит и оншотает (правда иногда по пингу может и в оншот мисснуть).
Даблтап простой, ничего не обычного. Нехватает изменения скорости и довольный медленный речардж. Дефенсив на скауте с автопиком работает хорошо, даже лучше чем в неверлузе, однако со скаром дела обстоят иначе.
Плохая логика выбора противника, при дабл тапе может стрельнуть в 2-оих сразу.


> ANTI-AIM (4/10)
Не знаю почему, но в этом чите самые плохие анти-аимы. И нет, их не исправить луашкой. Вот что-то с ними не то и всё.
Не хватает роллов, которые есть в бете, а также yaw modifier по центру, для тех же танков.


> LEGITBOT (3/10)
Считаю что легит чисто для галочки :D. С читом особо не поиграешь в мм, из-за частого детекта. RCS - ужасный, не хочу объяснять, но Союз вроде как репортил траблы с ним.
Особо не знаю что написать про легит, ибо не играю с ним.


> VISUAL (7/10)
Визуалы, как визуалы. Всё что нужно для игры - есть.
Дополнительные чамсы можно добавить через луа (да, да я).
Единственное, что мне, как и многим не нравится текущие шрифты. Почему они такие ужасные?


> SKINS (8/10)
Имеет хороший, удобный inventory changer. Правда иногда бывает что вкладка крашит чит.


> MISC (9/10)
Имеет простой функционал, но ужасный автострейфер. С ним невозможно нормально муваться.

> LUA (6/10)
В чите самая простая луа система (в плохом смысле). Много чего не хватает в API. Те же мульти-комбобоксы, а также взаимодействия с ними. Кейбинды не сохраняются, а также может произойти баг из-за чего кейбинд магическим образом превращается в чекбокс.
Система имеет surface рендер, из-за чего нормальные шрифты выглядят ужасно. Также рендер не оптимизирован и сжирает прилично фпс.
Есть ffi, благодаря чему можно много чего сделать (вообще новый чит написать). Но т.к. API довольно узкое, новичкам lua скриптинг в этом чите не подойдёт.
Также хочу подметить, что чит может крашить при лоуде и анлоаде луашки. Иногда чит может неправильно отгрузить lua из-за чего пойдёт спам в консоль (этого можно избежать, только путём добавления всех в функций в массив).


Хочу подвести итог - чит чутка завышен в своей цене. С ним нормально не поиграешь плотную хвхашечку. Челам с плохим пк - не советую брать этот чит.
Может я и переборщил с минусами в этом чите, но мне он нравится. Можно почилить на дме, не смотря на миссы.
Чит - как родной уже.

Итоговая оценка (6/10)
 
Top