After-sale Заморозка Подписки

Status
Not open for further replies.

neverpunk

New member
В последнее время у меня не особо много времени на игру, и мне стало интересно, а можно ли заморозить на некоторое время подписку Legendware.pw и потом разморозить, чтобы деньги не уходили в пустую. Конечно я могу оплатить потом снова, но смысл тратить дни в первый раз? Поэтому кто знает, есть ли такая функция или нет?
 

whoisit

New member
Я не обязан с тобой разговаривать, друк
В любой момент я могу со спокойной душой нажать кнопочку "перестать отслеживание темы" и мне перестанут приходить уведомления отсюда, так что вообще радуйся что я отвечаю на всё что ты сюда пишешь.

Дай угадаю автостоп мод "мув битвин шотс"? :roflanebalo:

Конечно, эту же роль не я себе купил, а мне её стафф чита дал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не нужно включать меня в список тех, кто не может настроить элементарный чит
Кароче. Завершим диалог своими последними словами.
Что тебе не говори - ты упрям как баран на новые ворота.
Дали роль легенда? Будем хвалить чит каким бы он ни был. Если ты напишешь, что ты рофлишь или обманул меня, то твои первые слова дороже последующих( поясню, в первый раз сказал, что тебе дали роль, значит тебе ее дали. И что ты дальше напишешь, что ее тебе типо не давали и ты ее купил, то прости, не оправдывайся :"). )
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Кароче. Завершим диалог своими последними словами.
Что тебе не говори - ты упрям как баран на новые ворота.
Дали роль легенда? Будем хвалить чит каким бы он ни был. Если ты напишешь, что ты рофлишь или обманул меня, то твои первые слова дороже последующих( поясню, в первый раз сказал, что тебе дали роль, значит тебе ее дали. И что ты дальше напишешь, что ее тебе типо не давали и ты ее купил, то прости, не оправдывайся :"). )
Конечно друк, эту роль мне дал стафф........
 

qhouz

SenkoTech°
Beta

draw_triangle_filled( float x, float y, float x2, float y2, float x3, float y3, color ) - не ворк

entity:get_origin() - нету в апи

get_player_for_user_id( int index ) - не ретернает плеера

нет функции добавления мульти чекбокса
В первом просто убери _filled и будет тебе заполненный треугольник, чтобы сделать обводку треугольнику, то ты можешь просто линиями зарендерить.
В последним ты спиздаболил.. тебе нужен индекс из юзерайди ивента, а ретёрнет он тебе индекс плеера, а как его гетнуть уже сам разбирайся)
 

qhouz

SenkoTech°
Beta
Кароче. Завершим диалог своими последними словами.
Что тебе не говори - ты упрям как баран на новые ворота.
Дали роль легенда? Будем хвалить чит каким бы он ни был. Если ты напишешь, что ты рофлишь или обманул меня, то твои первые слова дороже последующих( поясню, в первый раз сказал, что тебе дали роль, значит тебе ее дали. И что ты дальше напишешь, что ее тебе типо не давали и ты ее купил, то прости, не оправдывайся :"). )
Действительно роль легенды же так дорого стоит, аж 150 рублей, фейспалм чел.
 

kirushasosiwar

New member
В первом просто убери _filled и будет тебе заполненный треугольник, чтобы сделать обводку треугольнику, то ты можешь просто линиями зарендерить.
В последним ты спиздаболил.. тебе нужен индекс из юзерайди ивента, а ретёрнет он тебе индекс плеера, а как его гетнуть уже сам разбирайся)
iqless
 
Status
Not open for further replies.
Top