After-sale Заморозка Подписки

Status
Not open for further replies.

neverpunk

New member
В последнее время у меня не особо много времени на игру, и мне стало интересно, а можно ли заморозить на некоторое время подписку Legendware.pw и потом разморозить, чтобы деньги не уходили в пустую. Конечно я могу оплатить потом снова, но смысл тратить дни в первый раз? Поэтому кто знает, есть ли такая функция или нет?
 

zer02wo

Hokage
Данной возможности нет.
я понима что не по теме, но когда чит почините? че за хуйня с читом луа крашит, я уже проебал 10 дней подписки, а да еще вопрос можете мне после апдейта (дай бог что бы он вышел) вернуть мои проебаные дни подписки
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
я понима что не по теме, но когда чит почините? че за хуйня с читом луа крашит, я уже проебал 10 дней подписки, а да еще вопрос можете мне после апдейта (дай бог что бы он вышел) вернуть мои проебаные дни подписки
Если проблема была на стороне чита - краши при инжекте, какие либо сломанные функции, то дни обычно возвращают.
Если же проблема была в луашках, то это не проблема чита, а проблема кодера луашки(конечно же если ошибка не связана с проблемами в самом API) .
 

kirushasosiwar

New member
Если проблема была на стороне чита - краши при инжекте, какие либо сломанные функции, то дни обычно возвращают.
Если же проблема была в луашках, то это не проблема чита, а проблема кодера луашки(конечно же если ошибка не связана с проблемами в самом API) .
всем похуй что половина функций не воркает и воркает хуево и что нету некоторых функций в апи которые есть на самом деле
 

whoisit

New member
Кароче. Купил подписку - деньги на ветер, а легендвару в карман. Мб LT подписка для того, чтобы заработать бабла и закрыть проект)) или же (с лучшей стороны) им не хватает материала (такого быть не может). Короче, деньги кидайте сюда и получайте нихуя или вы получите сочное обновление... Это мое мнение. Чисто предполагаю.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
всем похуй что половина функций не воркает и воркает хуево и что нету некоторых функций в апи которые есть на самом деле
Какие именно функции не работают, а какие работают плохо?
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Кароче. Купил подписку - деньги на ветер, а легендвару в карман. Мб LT подписка для того, чтобы заработать бабла и закрыть проект)) или же (с лучшей стороны) им не хватает материала (такого быть не может). Короче, деньги кидайте сюда и получайте нихуя или вы получите сочное обновление... Это мое мнение. Чисто предполагаю.
У тебя нет премиума, о какой подписке ты говоришь?
 

kirushasosiwar

New member
Какие именно функции не работают, а какие работают плохо?

draw_triangle_filled( float x, float y, float x2, float y2, float x3, float y3, color ) - не ворк

entity:get_origin() - нету в апи

get_player_for_user_id( int index ) - не ретернает плеера

нет функции добавления мульти чекбокса
 

whoisit

New member
У тебя нет премиума, о какой подписке ты говоришь?
А нужно иметь премиум чтоб до этого докопаться?)))) Тоесть есть премиум, то + мнение? В лв не раз такое было, и я имел подписку на чит.
 

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Чел тот же самый кряк в3 хсает, функций больше, апи намного лучше там можно сделать как в cute-yaw разделения на функционал по типу rage-там всё, другая вкладка и также. Никсвар будет лучше там ролы сделать можно легендвар? В бете всё есть к тому-же никто не знает когда выйдет в5 и вообще он может не выйдет
Че бля
 

Kira1337

New member

draw_triangle_filled( float x, float y, float x2, float y2, float x3, float y3, color ) - не ворк

entity:get_origin() - нету в апи

get_player_for_user_id( int index ) - не ретернает плеера

нет функции добавления мульти чекбокса
чел ващета ффи йесть токая штука дилай сам:mad:
 

whoisit

New member
Ты говоришь это, не имея подписки на чит в данный момент
🥱
А ты иди у обычных юзер поспрашивай, что они скажут по поводу чита ;) И оправдываться не нужно с твоей стороны, даже если ты купил роль на сайте xD Или тебя так подкупили? Конечно, нет. А так я сам надеюсь, что лв выкатит нормальное обновление.
 
Status
Not open for further replies.
Top