HvH 2x2 highlights | ft. legendware

thememory

Night Devil Rulers
пиздец у типа в разрешении 4:3 около 80 фпс, визуалы отстойные и глаза режут. как это смотреть можно, отмена пиздец по игре ещё..

Author
Author
abusernndog

abusernndog

Dekee HvH
пиздец у типа в разрешении 4:3 около 80 фпс, визуалы отстойные и глаза режут. как это смотреть можно, отмена пиздец по игре ещё..
софт без оптимизации, на фпс не жалуйся. Без чита проверял стабильно 200 фпс, держи в курсе. Играли на фане, не понимаю людей который потеют и пытаются показать мощность своего плейстайла, для чего?. Держи свою речь за зубами)

thememory

Night Devil Rulers
софт без оптимизации, на фпс не жалуйся. Без чита проверял стабильно 200 фпс, держи в курсе. Играли на фане, не понимаю людей который потеют и пытаются показать мощность своего плейстайла, для чего?. Держи свою речь за зубами)
ещё чё сказанешь) сидит оправдывается в 70 фпс еле как в разрешении 4:3 вытягивает

PlayeX

Alpha user
Легенда
Legend
ещё чё сказанешь) сидит оправдывается в 70 фпс еле как в разрешении 4:3 вытягивает
У софта реально плохая оптимизация, например с в2 у меня 200+ фпс всегда, а с лв 140-90

thememory

Night Devil Rulers
У софта реально плохая оптимизация, например с в2 у меня 200+ фпс всегда, а с лв 140-90
не думал что дело в твоем компе? как играл с в3 давно, со скитом, так и шло стабильные адекватные 300 фпс. без чита - 350-400.

PlayeX

Alpha user
Легенда
Legend
не думал что дело в твоем компе? как играл с в3 давно, со скитом, так и шло стабильные адекватные 300 фпс. без чита - 350-400.
Без читов 200+ всегда, только с лв 140 фпс. С в3 даже 180 фпс

PlayeX

Alpha user
Легенда
Legend
Тем более я на ноутбуке играю

Author
Author
abusernndog

abusernndog

Dekee HvH
дело значит и в компе в том числе
ты не знаешь что такое неоптимизированные визуалы и вовсе чит? Почему ты такой тугой ребёнок...

Author
Author
abusernndog

abusernndog

Dekee HvH
дело значит и в компе в том числе
Дело в компе. Хм, давай подумаем. Intel Core i5-7600k, MSI GeForce GTX 1660 Super, 16 ram. Дело в пк думаешь? Ты хочешь сказать такой пк не потянет обычную кс? Но ВОТ ПОЧЕМУ ТО КОГДА Я ВЫХОЖУ НА 5 ЧЕЛОВ ФПС ДО 60 ПАДАЕТ сладкий мой. Озвучишь причину?