After-sale Безопасно инжектить на прайме?

Status
Not open for further replies.
Solution
Ну когда я инжектил легендвар с помощью встроенного(а вообще хз есть ли он в лоадере) вбп, то меня вакнуло примерно через месяц

Советую сделать так:
1.Качаем FET Loader | VK (ноад) либо любой паблик вак байпасс.
2.Открываем наш лоадер(не лоадер чита)и включаем вак байпасс(в FET Loader | VK (ноад) кнопка "Enable bypass" справа снизу).
3.Открываем игру.
4.Создаём инсекьюр ярлык для инжекта лв инсекьюр способом
5.Радуемся бану от патруля либо антрастедом(если по рейджу играть будешь, хотя при инжекте таким способом меня не банит уже неделю по фулл рейджу с хсами и фд).

Как же сделать инсекьюр ярлык?
1.Скачиваем лоадер.
2.Копируем до него путь(полностью).
3.Создаём ярлык с путём до лоадера лв.
4.В первом(верхнем)...

banderxyz

Курить люблю пиздец
Legend
Ну когда я инжектил легендвар с помощью встроенного(а вообще хз есть ли он в лоадере) вбп, то меня вакнуло примерно через месяц

Советую сделать так:
1.Качаем FET Loader | VK (ноад) либо любой паблик вак байпасс.
2.Открываем наш лоадер(не лоадер чита)и включаем вак байпасс(в FET Loader | VK (ноад) кнопка "Enable bypass" справа снизу).
3.Открываем игру.
4.Создаём инсекьюр ярлык для инжекта лв инсекьюр способом
5.Радуемся бану от патруля либо антрастедом(если по рейджу играть будешь, хотя при инжекте таким способом меня не банит уже неделю по фулл рейджу с хсами и фд).

Как же сделать инсекьюр ярлык?
1.Скачиваем лоадер.
2.Копируем до него путь(полностью).
3.Создаём ярлык с путём до лоадера лв.
4.В первом(верхнем) поле(где написан путь до лоадера в кавычках("лоадер")) отступаем 1 пробел после последних кавычек пишем"-insecure" (без кавычек естественно).
5.Инсекьюр лоадер готов.

Вообще сейчас говорить за андетект довольно таки сложно, т.к. тебя может не банить месяцами, а потом вдруг после каждой катки вешать вак. Если хочешь играть на прайме и на высоком траст факторе - покупаешь любую экстернал пасту(либо качаешь коробки от блика(ноад) (вроде андетект кста)) и радуешься сохранённым деньгам и нервам.
 
Solution
Status
Not open for further replies.
Top