Media best media ft.best hack legendware

ThaparBesting

magister lua
Легенда
Legend
Мужики вы когда начнёте нормально медию делать то???
Хуёвый репчик, авик в жопе, мануалы, хуевая цветокоррекция и погнали нахуй, хули нам

Author
Author
ErTon

ErTon

Новый пользователь
New member
Хуёвый репчик, авик в жопе, мануалы, хуевая цветокоррекция и погнали нахуй, хули нам
Сделал по фану ,тк сгорел на пасту

Xidy

Новый пользователь
New member
Всегда хотел сделать пиздатую медию, но лень

witzan1337

Новый пользователь
New member
ебать трешь медия нахуй вставлять момент когда тебя убили так еще в замедленом действии с 2 килами пиздец

Author
Author
ErTon

ErTon

Новый пользователь
New member
ебать трешь медия нахуй вставлять момент когда тебя убили так еще в замедленом действии с 2 килами пиздец
далбоеб, ты видел что это анти медия? Там 3 момента в конце где я хотя бы что-то с пастой сделал

witzan1337

Новый пользователь
New member
далбоеб, ты видел что это анти медия? Там 3 момента в конце где я хотя бы что-то с пастой сделал
еблан не выписывай если ты не можешь отыграть с этим софтом по iq ты сам виноват бездарь

Author
Author
ErTon

ErTon

Новый пользователь
New member
еблан не выписывай если ты не можешь отыграть с этим софтом по iq ты сам виноват бездарь
Ебаный сын шлюхи то есть по твоему если чит мисснуо в фулл опен челика с авп 5 раз с дамагом 101 хитшансом 90 это я не по iq сыграл какой ты тупой пидорас

witzan1337

Новый пользователь
New member
Ебаный сын шлюхи то есть по твоему если чит мисснуо в фулл опен челика с авп 5 раз с дамагом 101 хитшансом 90 это я не по iq сыграл какой ты тупой пидорас
cfg govno можешь прикупить у меня